Суббота, 17.11.2018, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Обратный отсчет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кабинет физики

Доска почета

Лучшие физики колледжа по итогам

1 полугодия 2017-2018 учебного года

1 курс 2 курс

131 группа "Контролер банка"

Богатырева Полина

Божко Виктория

Степаненко Полина

620 группа "Машинист локомотива"

Вавилов Андрей

Васин Егор

Ведышев Владислав

Ивахно Кирилл

Карякин Сергей

Натаров Евгений

Панасюк Дмитрий

Самойлов Александр

Хомичук Никита

Чаус Илья

710 группа "Машинист локомотива

Михайлов Сергей

Ульянов Евгений

711 группа "Машинист локомотива"

Белов Роман

Гарин Игорь

Генералов Родион

Дулабов Рустам

Зыков Даниил

Золотов Никита

Линник Артем

Мухамадалиев Зафарали

Пожидаев Иван

Собченко Никита

Хомяков Алексей

Хомяков Илья

621 группа "Машинист локомотива"

Дударев Роман

Лесников Игорь

Мишанин Никита

Остапенко Егор

Ульянов Никита

Черепанов Алексей

Юриков Руслан

712 группа "Машинист локомотива"

Букреев Константин

Сорокин Максим

Судольский Ян

Темнов Владислав

Халдаров Рахматуло

Шинкаренко Павел

622 группа "Машинист локомотива"

Астахов Руслан

Жигарин Илья

Зуев Александр

Лузянин Никита

Никитин Сергей

Солдатов Сергей

Ушаков Максим

715 группа "Оператор электронного набора и верстки"

Жвакина Снежана

Нарышкина Александра

Ральникова Дарья

Семыкина Елизавета

Станиславенко Валерия

Середина Надежда

621 группа "Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Егоров Дмитрий

Кукла Владислав

Линц Иван

Мустаева Мария

Ржевский Дмитрий

Романенко Сергей

Фотин Владислав

611 группа "Наладчик аппаратного и программного обеспечения"

Васильев Александр

Жженых Артем

Марохин Виктор

Решетников Владимир

Ржевская Татьяна

Сащенко Василий

Семенов Константин

Трубаров Феликс

Удовикин Павел

Черевань Александр

Турушев Атрем

421 группа "Токарь - универсал"

Кобзарь Александр

Ральников Денис

Трухан Олег

411 группа "Токарь - универсал"

Войтенко Владимир

Глазунов Максим

Кириллов Даниил

717 группа "Организация перевозок и управление на транспорте"

Евдокимов Александр

Мазуренок Олег

Марьясова Юлия

Семина Василина

Туктагулов Тимур

Фонарюк Вячеслав

Ширенков Анатолий

121 группа "Контролер банка" (Естествознание)

Бабкина Кристина

Бобкова Любовь

Демченко Маргарита

Калмыкова Ангелина

Кундуш Валерия

Чумбаева Анастасия

Шадрина Яна